Безымянный-1.jpg

Подготовка к ТСН >  Кандидаты в правление ТСН

8. Об избрании состава Правления ТСН.

Каждый собственник имеет право выдвинуть свою кандидатуру в состав Правления ТСН. Для этого необходимо прислать заявку в свободной форме с указанием: ФИО, даты рождения, образования и профессионального опыта.

Заявки принимаются на электронной почте :  atlantis.2@mail.ru.

Кандидаты в Правление ТСН:

1. Максимова Наталья Сергеевна (член Совета дома)

(кв.160, 2-й подъезд)

Дата рождения: 15.07.1980 г.

Образование (Высшее):  

1998-2002г. Образование высшее -ДВГАЭУ (ДВИСТ), Специальность-экономист

 

2002-2009г. Банковская сфера деятельности

2009-2018г. Государственная сфера деятельности. Общий стаж 17 лет.

2. Зубченко Дмитрий Геннадьевич (член Совета дома)

(кв. 312, 314, 3-й подъезд, парковочные места)

Дата рождения: 28.09.1965 г.

Образование (Высшее):  

1982-1987 гг. - ДВВИМУ. специальность Эксплуатация силовых энергетических установок.

2004-2007гг. - МАОК. Международная логистика и управление цепями поставок.

3. Гладкова Ксения Андреевна (член Совета дома)

(кв.47, 1-й подъезд, парковочные места, офис)

Дата рождения: 17.10.87 г.

Образование (Высшее): 2004 - 2009  - ДВГУ Российско-американский факультет, международная экономика.

Дополнительно: переводчик английского, китайского языка.

Опыт работы: 2010 - настоящее время - Моор Стивенс Владивосток, старший аудитор.

4. Чернявский Вячеслав Вадимович (член Совета дома)

( кв.271, 3-й подъезд,  парковочное место)

Дата рождения: 08.02.1986 г.


Образование (Высшее): 2004-2010  - ДВГУ, Специальность "Прикладная информатика в экономике".

Профессиональный опыт:

2011-2014 - Телеканал ТВЦ. «Старший системный администратор».
2014 – ООО «Дальневосточная информационная компания» - «Руководитель технической службы».

5. Медкова Анна Викторовна (председатель Совета дома)

(кв.253, 3-й подъезд, парковчное место)

Дата рождения: 02.07.1981 г.

Образование (Высшее): 1998-2003 - ДВГУ, факультет Менеджмента и Бизнеса,  специальность "Маркетинг".

Дополнительно: "Управление многоквартирным домом жилищным объединением"

Профессиональный опыт:

2006-2009 гг. – маркетолог ОАО «Дальневосточный ипотечный центр».

2010 – 2018 - директор отдела маркетинга ОАО «Этуаль».

6.Антонов Максим Викторович

(кв.158, 2-й подъезд;кв. 258, 3-й подъезд;   парковочные места)

Дата рождения: 26.08.1980 г.

Образование высшее: юридическое;

Профессиональный опыт: Зам.директора ООО "Витрон".

7.Папышева Людмила Валентиновна

(кв.177, 2-й подъезд;   парковочное место)

Дата рождения: 26.08.1980 г.

Образование высшее: юридическое; экономическое.

Профессиональный опыт: Более 13 лет стаж в страховом бизнесе на должности руководителя представительства, включая опыт урегулирования и участия расследовании морских аварий связанных с установлением причин, в урегулировании претензии третьих лиц в целях минимизации ущерба, включая полномочия юрисконсульта и участие в арбитражных процессах. Опыт сопровождения споров в судах общей юрисдикции, надзорных инстанциях, связанных с земельным законодательством, с жилищным законодательством. В настоящее время директор ООО Юридическая компания «Защита Вашего права»; общественная деятельность на территории Приморского края.

8. Гречишкина Валентина Николаевна

(кв. 88, 111 , 1-й подъезд)

Дата рождения 19.12.1954 г.

Образование: Техническо-строительное, высшее экономическое.

Опыт работы: Управляющий, бухгалтер в ТСЖ «Атлант».

9.Шакиров Александр Ильгизович

(жилое помещение, 3-й подъезд, парковочные места)

Дата рождения: 20.09.1967 г.

Образование (Высшее): МГУ и.Г.И. Невельского -  инженер судоводитель; ДВГУ - Юриспруденция (юрист).

Профессиональный опыт: Частная юридическая практика , общий стаж 20 лет.

10.Феоктистов Евгений Александрович

(кв.94, 1-й подъезд, парковочные места)

Дата рождения: 18.07.1967 г.

Образование высшее: ДВГУ - юриспруденция. 

Кандидат в квалификационную коллегию судей Приморского края 1-го созыва.

Профессиональный опыт: юридическая деятельность, руководящая деятельность.

2008 -2012 г. - Заместитель генерального директора "Колхоз октябрь";

2012-2016 г.- Частная юридическая практика;

2016 г. - заместитель генерального директора "Восток Морнефтегаз".